Отзыв:

Пузырьковая маска. Вечером пузырьки, утром свежая кожа.

21.10.2018
Город N
Дата: 10.09.2021
Достоинства: Приятная новинка, эффект.
Недостатки: Не нашла.

Люблю применять в уходе за кожей лица различные маски. Заинтересовала меня в магазине необычная маска бренда Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2. Очень заманчиво и захотелось испытать что же это за волшебные, многообещающие пузырьки. Упаковка с интересным дизайном, подобного не встречала.Содержит 15 граммов средства, явно хватит не на один раз.

Для удобства многократного использования предусмотрено отверстие для дозирования, которое закрывается крышкой. Отличное решение.
На обратной стороне вся информация на русском языке, в том числе состав, описание, действие и что ожидать в результате.
Маска имеет консистенцию густого геля с голубоватым цветом. Приятный аромат доставляет удовольствие при использовании.
Первоначально при нанесении на кожу ложится тонким слоем, хорошо распределяется. Через несколько секунд от взаимодействия с воздухом начинается реакция. Она увеличивается в объёме и толстым воздушным слоем покрывает в сё лицо. Очень интересно ощущать её реакцию на кожи, пузырьки создают эффект нежного покалывания, словно мельчайшие иголочки нежно массируют поверхность и проталкивают полезные компоненты внутрь.

Постепенно все пузырьки лопаются, маска впитывается кожей, занимает этот процесс минут пятнадцать.
Утром умываю лицо водой, и оцениваю результат. Кожа действительно обновлённая, лицо выглядит отдохнувшим и подтянутым, морщинки разгладились. Очень и очень мне нравится это маска, покупаю периодически когда срочно нужно привести лицо в порядок. Эффект впечатляет.