Отзыв:

Эффективный препарат.

21.10.2018
Город N
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Эффективный.
Недостатки: Цена, особенно при длительном приёме.

В результате медицинского обследования была выявлена нехватка кальция в крови. Так как такие отклонения могут повлечь серьёзные заболевания в виде остеопороза мне был назначен терапевтом "Кальцемин Адванс" препарат зарегистрированный под торговой "маркой Bayer", а произведён он в США.
Первым делом начала искать в интернет-аптеках этот препарат и цены меня не обрадовали. Так как мне назначено пить его продолжительно, пришла к выводу что выгодней купить с большим количествам таблеток коробку. Вот такая упаковка 120 таблеток была куплена за 860 рублей.

На коробке указывается при каких проблемах со здоровьем он принимается, а так же какие витамины и минералы содержит.
Оборотная сторона даёт полную информацию о лекарстве, действующие вещества, перечень показаний, срок годности.
В коробке находится объёмная бутылочка, в которой уже сами таблетки.
Крышка банки имеет заводскую упаковку плёнкой, от открытия до передачи покупателю. А также на горлышке ещё одна бумажная приклеена крышечка. Препарат не из дешёвых, должна быть уверенность в целостности.
В прилагаемой инструкции очень много подробной информации, в том числе обязательно стоит ознакомится с противопоказаниями.
Таблетки Кальцемин Адванс розового цвета, крупные по размеру, имеют овальную форму. Дозировку мне прописывал доктор их не просто нужно пить, а просчитывать норму кальция, попадающую в организм в сутки, в среднем мы высчитали мою потребность и она составила - одна таблетка в день.
Обязательно принимаю во время еды.
По истечении двух месяцев повторный анализ показал значительное улучшение показателей, значит препарат эффективный. Недостаток кальция может выражаться в проблемах с зубами, ломкостью и слоением ногтей, выпадением волос, переломы. Изменить состояние поможет это лекарство, естественно после консультации врача.