Торт "Птичье молоко" ВкусВилл
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Путешествие во времени

28.03.2014
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена
Однократно
510 руб. в 2018 году
Качество продукции
Вкус

Торт "Птичье молоко" ВкусВилл я купила для того, чтобы сходить с ним в гости. Непрозрачная коробка с тортом внутри и его рисованным изображением выглядит вот так:

В продаже доступный только в магазине сети этого производителя торт "Птичье молоко" обнаруживается не всегда, но его возможно заказывать по телефону и приходить за ним в удобное время. Мне лично повезло обойтись без хлопот с предварительным заказом, достаточно было придти ко времени ежедневного привоза этого торта в торговую точку.

На коробке обнаруживается вся необходимая покупателю информация. Развернутое объяснение типа десерта с одной длинной стороны и подробный состав, дата производства, срок годности, а также не попавший в кадр логотип производителя и штрих-код.

При распаковке рекомендуется проявлять аккуратность и бдительность - внутренняя структура упаковки столь же минималистична, как и наружный дизаййн: никакого внутреннего пластикового лоточка, но раскладывающее до плоской подложки картонное донышко. Я лично чуть не уронила тортик, тоже, кстати сказать, не украшенный ничем.

Но главное его достоинство - это отнюдь не его вид. А то, что продемонстрировать в отзыве невозможно, - вкус. Ради него, в приятную меру сладкого, но без кислинки, и нежной, хотя и плотной консистенции и покупался десерт именно от этого производителя, известного своими продуктами не эконом-класса.

Суровая простота упаковки торта "Птичье молоко" ВкусВилл заставляет вспомнить советскую эпоху, когда любой товар давали практически "голым в руки", а от "наряда" кондитерских изделий никаких изысков, кроме картонной коробки, ожидать не приходилось. Зато и вкуса производитель добился того, из ушедших, ставших уже полумифическими времён.

Рекомендации. Для отдающих предпочтение суфле этот торт может оказаться находкой, если каждый из ингредиентов в его составе организму дозволен. А также если твердое желание экономить всегда и на всем не препятствует его покупке к праздничному столу.

goddess2803 написал 11 января 2019 в 11:23

Обожаю птичье молоко

inache
inache написал 11 января 2019 в 11:40

Ох, вот это класс! Тортик что надо : )

krasnaya28
krasnaya28 написала 11 января 2019 в 12:34

Недавно в сети выложили топ этой разновидности тортиков с комментарии дегустировавших вкусноту спецов. Вкусвилл оказался не в аутсайдерах, но и не в лидерах.

Tangram
Tangram написал 12 января 2019 в 04:41

Понятно, что тортик от его создателя - шеф-повара ресторана "Прага" в Москве значительно превосходил этот массовый продукт.

Maqjjq
Maqjjq написала 11 января 2019 в 13:15

Цена этого торта просто громадная. Правда, сливочное масло в составе, а не маргарин.

Амалиа
Амалиа написала 11 января 2019 в 14:36

Состав вполне нормальный, тем более, для кондитерки. А вид в разрезе просто нежное ням-ням

ZHANNA MeD
ZHANNA MeD написала 12 января 2019 в 18:58
Статус: Новичок

Вкуснятина! даже по фото видно,что очень нежные прослойки!

Sd5e7G
Sd5e7G написала 15 января 2019 в 10:55

Удивительно что в составе производитель так подробно описал сливочное масло, даже название указал, мне кажется я впервые такое встречаю. Понравилось, что слои "птичьего молока" довольно высокие. В юности я очень любила подобные торты, сейчас предпочитаю другие. Но иногда с удовольствием и "молочком" балуюсь!