Отзыв:

Пустой и смертельно скучный сюжет

22.10.2013
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Сюжет, смертельно скучно, длинный хронометраж, депрессивная музыка, нет никакой интриги

Мелодрама Анны Меликян «Трое» мне не понравилась. Как не пытался, досмотреть фильм смог только до половины и то, с превеликим трудом. Наверное, эта картина исключительно для женской аудитории. Мужикам смотреть на всю эту меланхолию, не то, что неинтересно, а почти невыносимо.

Какая-то депрессивная музыка. Тягучий, лишенный динамики сюжет. Полнейший нюня – герой Хабенского, и совершенно банальная история об очередном любовном треугольнике.

Смотреть начал, прочитав несколько положительных отзывов о фильме и «поведясь» на хороший актерский состав. К актерам претензий нет. Играют достойно, но сюжета, как такового нет. Ни интриги, ни особой зрелищности, ни увлекательности. Лично у меня, даже не вызвало ни малейшего интереса чем все это закончится (проматывать до конца просто не стал).

При хронометраже в два часа, масса пустых кадров, навевающих смертельную скуку. Уныло до безобразия. К просмотру не рекомендую.