Отзыв:

Пустая трата времени

22.06.2015
Дата: 22.01.2019
Достоинства: 10 рублей за заполнение профайла
Недостатки: большинство опросов не рассчитано на широкий круг респондентов

Более полугода назад я зарегистрировалась на вышеупомянутом сайте, надеясь на дополнительный источник дохода в интернете. Однако с течением времени у меня остаётся всё меньше желания участвовать в данном проекте. Это, пожалуй, наихудший из многочисленных онлайн-ресурсов, посвящённых дополнительному заработку в сети, с которыми мне когда-либо приходилось сталкиваться.

За достаточно долгий период активной деятельности мне удалось набрать всего-навсего 55 рублей, 10 из которых я получила в день регистрации за заполнение профайла, а ещё 25 и 20 за те два опроса, которые мне каким-то чудесным образом удалось пройти. Помню, что один из них был посвящён футболу.

Опросов на почту мне присылают действительно много, да только в 90% случаев потом пишут, что я не подхожу для них по каким-либо параметрам. Остальные 9% - это вообще лохотрон, то есть ты стараешься, тратишь много времени на подробное заполнение анкеты, а в самом конце, когда уже и спросить-то практически нечего, тебе заявляют, что опять же ты не относишься к какой-то определённой категории респондентов... Какой именно, естественно, не уточняют. И только в 1% случаев тебе всё-таки удаётся пройти опрос до конца, но и здесь радоваться рано, поскольку сайт предупреждает, что все заполненные анкеты должны ещё пройти проверку на качество. Возможно, что какие-то честные ответы на поставленные вопросы совершенно не соответствуют тем, которые от тебя ждут.

На некоторых других подобных интернет-ресурсах платят хоть что-нибудь даже за заполнение короткой версии анкеты, то есть когда ты действительно не подходишь для опроса по каким-либо параметрам (например, исследование посвящено детским товарам, а у тебя может и не быть детей). Здесь же и за полные-то версии ни копейки не дождёшься!

Приглашения принять участие в опросах мне по-прежнему поступают в большом количестве, да только я уже половину из них не открываю, поскольку понимаю, что на других интернет-сайтах смогу заработать гораздо больше.