Отзыв:

Пустая трата денег.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Нет.
Недостатки: Высокая цена. Лечебным действием не обладает.
760 рублей за 30 капсул.

Когда я лежал в больнице, одному больному сделали операцию. И как сопутствующий диагноз у него был простатит, о чём больной сказал лечащему врачу. А также то, что он принимает препарат от этой болезни. Когда доктор спросил, что принимает больной, тот вынул из тумбочки упаковку "Простамол Уно". Доктор покивал головой и сказал больному, чтобы тот продолжал принимать этот препарат - очень уж он хороший.

Когда я пришёл в поликлинику к урологу, тот, осмотрев меня, назначил... тот же самый "Простамол Уно". И сказал, что его нужно на курс лечения 2 упаковки.

Когда я начал принимать этот "чудо-препарат", то никаких сдвигов в лучшую сторону не отметил. О чём и сказал урологу. Тот заметил, что курс лечения, возможно, придётся продлить.
Но когда этот препарат начали то и дело показывать в рекламе, я понял - толку не будет. Что и получилось. Выпил 2 упаковки, выкинул деньги на ветер, а толку - ноль.

Что явилось для меня лишним доказательством, что наша медицина работает на фармакологию, а не для лечения больных.

Не советую никому покупать это рекламное "чудо в перьях" и напрасно тратить деньги.