Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пусть ваш смартфон немного поработает на вас

18.04.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Иностранный интерфейс
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Как и многие ища дополнительные пути заработка я наткнулась на несколько интересных приложений для заработка с помощью своего смартфона. Одним из таких приложений является приложение Whaff. Данное приложение ориентировано в первую очередь на иностранного пользователя, поэтому и весь интерфейс в нем на английском языке, но разобраться там проще простого. Во вкладке PICK есть список приложений или игр, за установку которых на свой телефон вы получите вознаграждение. А в некоторых заданиях нужно играть в установленные игры 3 дня и за это тоже будут начисляться деньги.
Вывод можно делать на карты Гугл, Амазон и др, но я вывожу на PayPal - как мне кажется самый удобный способ вывода, минимум на вывод 10$, но их накопить вполне реально я выводила несколько раз, деньги всегда приходят на следующий день.
Само приложение можно скачать с плей маркета, вводите в поиске Whaff и оно будет на первом месте.
Но основным условием является наличие страница на Фейсбук, так как чтобы зайти в приложение нужно авторизоваться через эту соц сеть, но в этом нет ничего сложного, тк думаю на фейсбуке зарегестрированы большинство.
Так же если ввести Инвайт код, напимер человека который вас пригласил, то получите первые 30 центов, но делать это надо только при первом входе, если при первой авторизации не ввести, то потом оно уже не будет запрашивать код.
Так же можно самим приглашать друзей давая им свой код (его можно видеть во вкладке Invite Friend) и вы и ваш друг так же получите по 30 центов, так можно быстро накопить до 10$.
Приложение простое, удобное, понятное и к тому же прибыльное. Если заинтересует птшите в ЛС и я дам вам код для начала работы! Удачи!

написал 20 января 2015 в 18:04

Приложения, наверное, с назойливой рекламой закачиваются?

sunshine
написала 20 января 2015 в 19:29

само приложение без рекламы, а вот скачиваемые бывают да, но я их сразу удаляю после оплаты

Camea2002
написала 20 января 2015 в 18:19

Интересное приложение, но меня нет в соцсетях.

sunshine
написала 20 января 2015 в 19:30

Можно зарегистрироваться на фейсбуке, это займет 5 минут, и пусть она будет, есть не просит. Но будет возможность работать, так как некоторые биржи тоже работают через авторизацию на фейсбуке.