Долговечность
Отзыв:

Пусть недолговечно, но подарила красоту и радость!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 12.08.2023
Достоинства: Эстетика, красота, форма; подарок фирмы
Недостатки: Надо строго соблюдать правила ухода и меры предосторожности (может потерять внешний вид)
Долговечность

Подвеску от известной ювелирной компании "Sunlight" получила по подарочному купону (по-моему, аттракцион щедрости был у гипермаркета "Ленты"). Я, как ценитель украшений, не могла отказаться от такого подарка судьбы :) В скором времени у меня была вот такая подвеска "персидского" синего цвета в виде милого цветка, напоминающего четырехлистный клевер.

Продавец-консультант выдал мне презент без лишних комментариев и без навязывания скачивания приложения фирмы, что еще больше усилило положительные впечатления от происходящего.

Подвеска упакована в пакетик со штрих-кодом и артикулом. Больше информации нет. А хотелось бы знать: из чего сие творение изготовлено? У меня и мысли не было, что изделие серебряное. Глаз сразу определил: это бижутерия. Позже я выяснила, что подвеска изготовлена из бижутерного сплава "Alloy", применяемого в изготовления высококачественной бижутерии.

Подвеска "Sunlight" на самом деле оказалось милым, приятным украшением. Его обладательница (не я) пользовалась этом изделием на постоянной основе, и в этом была ошибка. Спустя полгода мы заметили изменения: подвеска стала терять привлекательный вид.

Спустя время я выяснила, что материал "Alloy" от частого соприкосновения с водой темнеет, стирается. Сожаления не было: на долговечность в общем-то и не рассчитывали. А свою долю эстетики и красоты украшение подарило, за что спасибо компании!

Чуть позже к подвеске-клеверу присоединилась еще одна подвеска в изумительно красивом зеленом цвете. Изделие также украсило его обладательницу. Эмоции были, а значит все не зря!

Olga-Sy
написала 21 декабря 2023 в 20:59

Симпатичная подвеска - очень мило смотрится.

Maqjjq
написала 12 апреля 2024 в 21:30

У меня тоже есть подвески этой ювелирной компании. Приятные подарочки