Отзыв:

Пусть качество жизни будет достойным

17.11.2016
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Достойное качество жизни.
Недостатки: Цена
1200 руб.

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с проблемой старения организма. Но еще задолго до подлинного старения происходит угасание гормональный функции у женщин. В связи с этим организм женщины старается подготовится к новым условиям и признаком этого являются известные симптомы – приливы, сухость слизистых оболочек, тревожность, ночные потения и пр. В целом снижается качество жизни.

Для улучшения этого качества существует заместительная гормональная терапия. Она представляет из себя введение в организм недостающих гормонов.

Существует много лекарственных средств, посредством которых осуществляется эта функция. Я расскажу вам об Анжелике.

Препарат Анжелик представляет собой круглые таблетки розоватого цвета в блистер-упаковке в количестве 28 штук. На самом блистере над каждой таблеткой указан день недели – Пн, Вт, Ср, Чт и т. Д., что очень удобно – не ошибешься – принял или не принял.

Таблетки с тиснением на одной стороне, просматривается шестиугольник и буквы DL.
В комплект препарата входит футляр для удобного хранения лекарства.

Сразу после начала приема препарата исчезли приливы, прекратились ночные потения и нормализовалось состояние слизистых оболочек половой сферы. Просто чувствуешь себя человеком.

У препарата еще много достоинств – профилактически действует на остеопороз, улучшает состояние кожных покровов, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Об этих и других достоинствах и недостатках развернуто написано в инструкции по применению.

Анжелик на самом деле очень действенный, но как и прием любых препаратов заместительной гормональной терапии должен проводиться по назначению и под наблюдением врача.

написал 19 февраля 2019 в 08:54

Мне пришлось отказаться от Анжелика из-за проблем со здоровьем, жаль, конечно. Врач предложила Пинеамин попробовать, я что-то колебалась, но сейчас думаю, что приобрету, много положительных отзывов, да и противопоказаний к нему очень мало. Надо пользоваться новейшими разработками фарминдустрии, жить полноценно, не жалеть на себя средств и следить за собой так, как это делают женщины на Западе.