Отзыв:

Пушистикам нравится, но иногда им надоедает такая еда

22.07.2016
Дата: 06.06.2024
Достоинства: Полнорационный корм для взрослых кошек.
Недостатки: Никаких не заметила.
28 руб.

Мои кошки лояльно относятся к корму Феликс. В частности, они любят полакомиться кормом «Felix» Мясные ломтики с курицей.

Это не основная их еда. Я покупаю для них специальные продукты: кефир, изредка молоко, свиные почки, паштеты, творог, кефир, даю немного зелени. Иногда покупаю овес, чтобы прорастал.

Паучи с кормом «Феликс» покупаю регулярно. Делаю так, чтобы всегда дома было 2-3 пакетика этих консервов. Эта сбалансированная еда всегда пригодится, когда миски опустошаются, а приготовить покушать пушистикам некогда или не успела что-то докупить из продуктов из их привычного рациона.

В каждом пауче содержится по 75 грамм кошачьей еды. В корме много мяса, что и нужно кошкам. В него добавлена рыбка и нет злаков, что кошкам как раз и не нужно.

Когтистые бестии кушают «Феликс» с удовольствием. Но с наступлением лета стали делать это не так активно. Я им даю обычно по 1/3 или по половине пакетика корма на миску. Они его съедают в 2-3 приема.

Natala99
написал 6 июня 2024 в 17:26

Согласна, что это один из вариантов разнообразного и доступного корма по деньги для домашних питомцев.

Лис-Кэролл
написала 8 июня 2024 в 12:52

Очень хороши корм, еще суп "Феликс" тоже нравится кошкам.

Olga-Sy
написала 6 июня 2024 в 21:00

Хороший корм, пушистиков надо баловать!

Лис-Кэролл
написала 8 июня 2024 в 12:52

Лучше сухого корма.

Альфи
написала 16 июня 2024 в 23:37

Я иногда покупаю Феликс, в том числе и сухой корм, но предпочитаю кормить любимых пушистиков натуральной едой.