Отзыв:

Обожаемый Эрл Грей с бергамотом

22.07.2016
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Очень вкусный, прекрасно утоляющий жажду напиток
Недостатки: Их нет

Всем привет! Чай Greenfield я считаю довольно дорогим чаем, а с бергамотом еще и поискать обычно нужно - не всегда продается и не везде. Мне на удачу попался в одном из магазинов, да еще и по акции. Наслаждалась чаепитием целый месяц, даже больше. В коробке хоть и 25 пакетиков, но чай в них такой крепкий, что хватает заварить его раза на два. Это положительный момент, значит, чай хороший.

Мне еще всегда нравится, а обычно я только с бергамотом чай от Greenfield и покупаю, за редким исключением, что каждый пакетик чая имеет еще и индивидуальную упаковку. То есть, мало того, что он упакован в общую коробку, так он и свою лично упаковочку имеет, чтобы аромат дольше сохранялся. Просто чудесная задумка производителя. И чай отличный.

Чай с бергамотом именно от этого производителя настолько вкусен, что можно пить его и без сахара, и даже без конфет.

Безусловно я рекомендую его к покупке, как только увидите в продаже. Порадуйте себя незабываемыми моментами наслаждения от столь приятного напитка, если вы любите бергамот.