Отзыв:

Pure Vision 2HD от Bausch & Lomb - отличные линзы

04.06.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Долгий срок ношения, удобно и качественно
1100 р

У меня проблемы со зрением начались еще в детстве, но они были небольшие, я очки не носила, т.к. по моему мнению видела вполне сносно. А сейчас вышла на работу и зрение упало еще больше. Тут уже не до шуток, пришлось обращаться ко врачу. Врач мне предложил либо носить очки, либо сделать операцию по восстановлению зрения. Операций я боюсь, тем более на глазах… Очки тоже не хочется, не могу объяснить почему, прямо отторжение какое-то. Тогда врач предложил подобрать мне линзы. У меня конечно были сомнения относительно «колпачков на глаза», но врач объяснил что линзы сейчас не ощущаются, глаза в них «дышат», все будет хорошо. Выбрали мы Pure Vision 2 HD производителя Bausch & Lomb, отлично мне подошли, глаза быстро адаптировались. Они реально не чувствуются, в них хоть на работу, хоть за руль, да куда угодно, все видно четко и глаза в них не устают. И срок ношения у них 30 дней, не надо "париться" с ежедневками.
Моя оценка - 5 из 5!

Юлька-пулька
написал 7 сентября 2016 в 11:54

А мои проблемы со зрением начались когда я начала водить сама машину. Я так хотела быстрей сесть за руль и вот то, что я стала видеть не очень четко все это омрачало и сильно расстраивало меня. Пошла к врачу на прием и по его совету перешла на линзы Pure Vision 2 HD. И вот тогда моей радости не было предела! И за рулем и видела все четко, даже в темное время суток, без бликов и искажений.