Отзыв:

От воспалений и кровоточивости десен

04.06.2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Натуральный, быстро справляется со своей задачей

У меня после родов начались проблемы с волосами и зубами. Многие мамочки страдают от аналогичных проблем, это связано с недостатком кальция и других полезных веществ в организме. Волосам я купила шампунь специальный, о нем я расскажу в другом отзыве, а тут я хочу рассказать именно о Стоматофите. Началось все с того, что у меня ужасно воспалились десны и вылетела пара пломб, ставила я их в хорошей стоматологии перед планированием и вроде пила витамины во время беременности, но не спасло. Так как «ремонт» зубов, это процедура поэтапная и не быстрая (у меня ушло 2 недели), а болят они постоянно, особенно десны воспаленные, то мне назначили Стоматофит для полоскания.
Скажу сразу – не всем может понравится вкус и запах, но это травы и от них никуда не деться. Лично для меня это плюс, так как нет всяких ужасных «ванильных» и прочих вкусовых добавок, а значит средство натуральное. Пузырька хватает надолго, так как раствор нужно разводить с водой, так что в плане экономии это плюс конечно. Помогает он действительно быстро, снимает воспаление и кровоточивость десен. Причем не только симптомы убирает, но и лечит. Использовала я Стоматофит 2 недели, пока лечила зубы. Сейчас более тщательно слежу за зубами и время от времени пью витаминки с кальцием.