Отзыв:

Пюре, которое я категорически не советую покупать для прикорма! Обман кругом!

09.06.2017
2092
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Консистенция, крахмал, вкус, сахар.
31 рубль

Когда начинала прикорм первый, то это были свойские овощи, которые предварительно заморозила, но всему свойственно заканчиваться, а т.к. нового урожая пока нет, то решила пользоваться "баночным" питанием, покупала проверенные фирмы, типа "фруто няня", да они жидковаты, но без крахмала хотя бы, в "спеленке" крахмал, от него у нас запор, "гербер"- все хорошо, но дорого выходит, у "бабушкиного лукошка" нет моно-кабачка, в общем...купила какого-то "Егор Иваныча", соблазнила надпись "без крахмала".

Вот баночка:

Вес 80 грамм, написано, что с 4х месяцев, понимаю почему такая цифра, потом напишу почему.

Состав и изготовитель:

Дата на крышке вообще не удачно напечатана, какой-то 2013 год кажется, срок годности 12 месяцев.

Рекомендации по прикорму:

Дно банки:

Цена без скидок 31 рубль, что вообще не копейки для этого...месива.

Почему с 4х месяцев? Да потому что можно в бутылку наливать и поить ребенка! Консистенция- вода! Вода с кожурой от кабачка, которая перемолота в муку.

Запах. Яблочно-овощной.

Вкус. Эта жидкость не имеет вкуса кабачка, очень сладкая, думала, что яблоко добавлено, но видимо сахар, т.к. у ребенка вылезла аллергия, которая бывает только на пюре с сахаром!

И самое главное! Вранье на банке "без крахмала", а что тогда можно наблюдать на опыте с йодом? Почему йод не остался коричневым, а стал фиолетовым?

Хотя и на вкус это можно понять, мучнистость присутствует.

Вывод- это пюре самое ужасное, что довелось пробовать, никому не советую таких приобретений и экспериментов над ребенком.