Отзыв:

Дешево, а главное, что эффект есть.

09.06.2017
2092
Дата: 15.06.2017
Достоинства: Разглаживает волосы, приятный аромат, волосы мягкие и блестящие. Цена.
Недостатки: Волосы становятся грязными раньше обычного срока. Не для очень сухих волос.

Люблю большие объемы средств для волос, да еще и по минимальной цене.
Обычно такие баночки встречаю именно от белорусских производителей, а их продукцию очень уважаю.
Бывает еще и в тюбике этот бальзам-кондиционер, но я взяла 450 мл., тем более цена 113 рублей.

От производителя несколько слов и состав:

Скажу, что состав далек от натурального, но мои волосы к нему отнеслись с пониманием.
Аромат невероятный! Очень вкусный!
Консистенция сначала была густая, аж кусковая, потом какая-то стала жидкая что ли, поэтому расход увеличился.

Пользоваться этим бальзамом-кондиционером приятно, наносится легко, смывается тоже. Волосы потом без проблем расчесываются, блестят хорошо, на ощупь мягкие, но очень сухим волосам не подойдет, т.к. питает минимально.
Из недостатков, от него у меня быстрее волосы становятся сальными, где-то на день раньше приходится мыть голову. Поэтому пользуюсь средством раз в неделю. Наношу минут на 15 (как маску), тогда эффект усиливается и волосы становятся очень гладкими, хоть не так обидно выходит мыть голову раньше времени.