Отзыв:

Пюре чернослив Бабушкино лукошко - отличный состав и помощь кишечнику ребенка

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Натуральное, вкусное, полезное

Сестра часто привозит мне маленькую племяшку, чтобы я за ней приглядела. И мне совсем не составляет это большого труда. Девчушке два с половиной годика. И когда родители работают в ночь девочка остается ночевать у меня. Она очень любознательная и активная. Я с удовольствием читаю ей сказки, играю с ней в развивающие игры. Мы вместе собираем пазлы и лепим из пластилина. Для девочки я стараюсь покупать и готовить натуральные и полезные продукты. Она очень любит пюре из овощей и фруктов. Поэтому я покупаю такие пюрешки для нее.

А недавно малышка пожаловалась мне на боли в животике. И у нее была проблема со стулом. Лекарства без родителей я не стала ей давать, мало ли какие могут возникнуть побочные эффекты. Я решила помочь малышке более безобидным способом купила ее любимое пюре «Бабушкино лукошко» но только в этот раз взяла с черносливом. Ведь давно всем известно, что чернослив помогает хорошо улучшить перистальтику кишечника. Пюре это имеет вполне натуральный состав. В нем нет красителей, консервантов и прочей химии. А так же оно не содержит ГМО продукты.

Масса баночки с пюре Бабушкино лукошко всего 100 грамм, но для ребенка этой порции вполне хватает на один раз и даже немного остается. Пюре очень вкусное и нежное даже я не удержалась и ложечку попробовала. Малышка обычно ела его с удовольствием, но вот с черносливом ей показался кисловатым немного. Но кое-как она все-таки половинчку банки скушала хоть и немного морщилась. А самое главное, что пюре с чернсливом «Бабушкино лукошко» сделало свое дело, и спустя пару часов племянница запросилась в туалет. И наконец-то долгожданное облегчение кишечника у нее наступило. Я очень рада, что благодаря натуральному и вкусному пюре не нужно было прибегать к химии.