Отзыв:

Gismeteo.ru - самые правдивые прогнозы погоды

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Точность прогнозов
Недостатки: Не нашла

Очень обидно если в наши планы совершенно неожиданно вмешиваются дождь, снег, сильный ветер или прочие погодные неприятности. Я как правило очень сильно расстраиваюсь если из-за резких перемен погоды приходится корректировать, отменять свои планы. И в последнее время перед тем как что-то серьезное планировать я заглядываю на сайт с погодой «Gismeteo.ru».

У сайта на мой взгляд довольно приятный и легко понятный даже детям интерфейс в приятных нежных сине-голубых тонах. Мне нравится, что на этом сайте имеется всегда более правильный и довольно-таки самый точный прогноз погоды чем на других подобных сайтах. Проверяла неоднократно на собственном опыте и убедилась, что расхождения прогноза «Gismeteo.ru» с настоящей, реальной погодой довольно минимальные.

А еще на сайте погоды «Гисметео» сведения о погоде можно узнать не только на ближайшие сутки, но и на неделю и даже на целый месяц вперед. Но, более точный прогноз все-таки на сайте делается на неделю или даже на ближайшие пару дней. А когда погодные условия неожиданно меняются из-за циклонов, то прогнозы на «Gismeteo.ru» корректируются несколько раз за сутки.

А еще мне нравится, что на сайте «Gismeteo.ru» можно найти прогнозы на погоду в любом месте на нашей планете. И быстро узнать какой будет погода в самые ближайшие деньки в любом городе и даже узнать прогноз погоды в небольших районных городках если это потребуется.