Отзыв:

Пугалка для американских тинейджеров. Для меня это шлак!

07.02.2017
Россия
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Никаких плюсов
Недостатки: Скучно, не страшно, глупо

Недавно осилила ужастик в новом для меня способе экранизации. Первый раз смотрю подобный фильм. Его особенность в том, что все действия разворачиваются только в Интернете. То есть мы видим все как бы от лица героев. А именно экран компьютеров или ноутбуков, где они что-то делают. Это с одной стороны оригинально и что-то новое для меня. Но с другой стороны - скукатень полная! Нет никаких действий, экшена, динамики. И одни молчаливые кликанья по окнам, Фейсбуку. Нечего даже обсудить.

Ну и сюжет. Провальнее некуда! К кучке друзей, которая собралась в чате Скайпа поболтать, присоединился какой-то незнакомец. Он пытается выяснить и наказать тех, кто причастен к до ведению до самоубийства их подруги. Кто этот незнакомец или незнакомка или какой-то мистический дух... Непонятно! Собеседники гибнут один за другим и я даже не поняла от чего.
В общем полная чушь, убаюкивающая из-за отсутствия каких-либо других звуков кроме кликанья по мышке, щелканья пальцев по клавиатуре и иногда ужасных криков героев.

Смотреть не советую, ибо глупо и не страшно.