Отзыв:

Круче бальзама для сухих и поврежденных волос я не видела!

07.02.2017
Россия
Дата: 20.10.2017
Достоинства: круто питает сухие и поврежденные волосы, дает блеск и роскошный вид, приятно пахнет
Недостатки: дорого

Привет всем читателям отзыва!!

Хочу поделиться с вами своими восторженными эмоциями по поводу знакомства с крутейшим бальзамом для волос от Pantene Pro-V, который рекламировала Селена Гомез. Расскажу кратко и по делу, без особой воды.

Волосы мои сухие, ломкие, секутся кончики и вообще все мертвые. Просто уже много лет я их крашу и мелирую.

Питаю чем только можно и часто покупаю разные продукты для волос- маски, бальзамы, масла, спреи итд. Уже много чего пробовала для реанимации, и вот он, бальзам мечты Pantene Pro-v Интенсивное восстановление 3 minute miracle.

Как обещает производитель, бальзам всего за три минуты восстановит все повреждения, которые образовывались три месяца на волосах. Какие компоненты содержатся в продукте, может растительные вещества...ничего не сказано на тюбике. Только основная работающая формула Pro-V.

Удобно то, что тюбик стоит на самой крышке, через которую выходит бальзам. То есть он всегда внизу и не надо трясти банку, чтоб продукт скатился вниз к выходу.

Консистенция бальзама очень густая. Но при этом он неплохо распределяется по всей длине длинных волос. Главное, чтоб они были влажные после мытья. Запах продукта потрясающий. Очень вкусно и сильно пахнет! Держать на волосах надо не менее трех минут и смыть.

А теперь эффект!

Он побил все рекорды, все мои восторженные впечатления от других продуктов! Реально за несколько минут мои волосы на столько преображаются, становятся гладкими-гладкими, прямо c глянцевым блеском!! Такого не видела ни от одного товара в данной категории. Волосы живые, немного утяжеляются, не пушатся. Роскошный вид!

Цена правда за это удовольствие высокая, около 250-280 рублей за тюбик 200 мл. Дорого я считаю. Каждый месяц не смогу позволить себе такую покупку, к сожалению. Но периодически обязательно буду покупать бальзам!

Maqjjq
написала 20 октября 2017 в 15:10

Пожалуй, мне нужен такой бальзам для волос. )