Отзыв:

Пью вместо обычного чая и худею!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 10.05.2020
Достоинства: Нейтральный вкус, приемлемая цена

Здравствуйте. Поделюсь сегодня с вами отзывом о фито-чае для похудения.

Во время карантина моя физическая активность немного упала, и благодаря сладкому появилось немного жира. Обычный чай я стала пить гораздо больше. А ведь он ни чем не полезен! Тогда я задумалась, чем его можно заменить, да еще и с пользой для фигуры. Нашла в интернет-аптеке фитосбор для снижения веса. По составу он полезен, и может заменить собой обычный черный чай.

Заказала через интернет-аптеку за 80 рублей. В пачке 20 пакетиков. В инструкции написано, что в день можно применять по 1-2 пакетика два раза в сутки. Я заказала сразу две пачки.

По вкусу чай не плохой, отдает больше шиповником, не горчит. Заваривается один пакетик примерно 10 минут.

В состав входит - шиповник, мята, кориандр, рыльца кукурузы, подорожник, трава володушки, листья сены. Состав полностью натуральный.

Результат я заметила спустя неделю применении чая. Во-первых кожа стала лучше. Во-вторых минус полтора килограмма на весах. Я осталась довольна этим чаем.

Правда для похудения я не только пила это чай, но и через день занималась йогой.