Отзыв:

Пью со школы

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Для меня их нет

Еще когда училась в школе, немного простыла и у меня заболели почки, врач меня пожалела и не стала выписывать антибиотики, порекомендовала пропить курс чая из листьев брусники. Подруга моя школьная, когда узнала, мне сказала, что тоже их пьет в таких ситуациях, ей мама посоветовала.
После курса этого чая, боли действительно прошли. Дело все в том, я потом прочитала, что листья брусники обладают противовоспалительным и противомикробным действием.
На вкус настой из этого сбора очень горьковатый, немного неприятный на вкус, но здоровье надо беречь и сохранять, так что можно и потерпеть!
Не скажу, что у меня часто бывают подобные ситуации, но пару раз за эти годы повторялись и я просто опять пила этот сбор. Продается он абсолютно в любой аптеке и без рецепта.
Аллергий на сбор из листьев брусники у меня ни разу не было.
Всем рекомендую и советую прекрасное лекарственное средство, сбор листьев брусники, все же лучше, чем глотать антибиотики, но обязательно проконсультируйтесь в врачам, так как имеются противопоказания.