Отзыв:

Интересный ресторан

24.10.2013
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Вкусно, достаточно быстро, чисто, хорошее обслуживание
Недостатки: Не нашли

В самом отдаленном районе Металлургическом или ЧМЗ мы бываем очень редко. В ресторан Раушен мы заехали пообедать, совершенно случайно. Просто спросили у местных жителей, куда можно сходить и нам посоветовали данный ресторан.

Ресторан с интересным названием Раушен находится в отдельно стоящем здании. Внешне выглядит неплохо, смутила только немного нелепая реклама шашлыков на вынос.
Интерьер ресторана Раушен в целом классический. Спросили у официанта почему Раушен, он ответил, что руководству ресторана очень нравится в Прибалтике. Это и заметно в интерьере. Детали интерьера заведения выполнены из янтаря. Так на столах мы увидели янтарные деревца, очень изящные и красивые. Стены заведения украшают янтарные картины.
В зале есть небольшая стена, видимо здесь бывает какая-то программа. Мы были днем и работал только телевизор.
Столы Раушена накрыты умело, очень изящно, причем все чисто и аккуратно, что безусловно является не маленьким плюсом. В туалете заведения чисто и приятно пахнет.

Официант нас обслуживал быстро и качественно. Работал с нами молодой человек, очень аккуратный и доброжелательный. Принимал заказ, уточняя детали.
Мясо нам подали минут через двадцать, очень вкусно оно было приготовлено, овощи свежие и красиво нарезанные. Напитки тоже не подвели, а десерты вообще изумительные. Блюда нас порадовали.

В общем в ресторане Раушен нам очень понравилось все. Радует, что несмотря на отдаленный район, ресторан держит лицо перед клиентами. Конечно же хорошая оценка и наши рекомендации.