Отзыв:

Пью Кудесан сама, для общего тонуса и поддержки кожи

15.10.2013
Оттуда
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Цена
Рейтинг: -1

С данным препаратом я впервые познакомилась, когда его прописал наш кардиолог ребенку. Но то был Кудесан в драже (таблетках), специально для детей. Сейчас я в продаже его больше не встречаю в такой форме, а только в виде капель.
Для себя я решила купить раствор Кудесан именно после того, как у моего ребенка на фоне приема препарата стали заметны улучшения. У детки стоял диагноз ВПС, а после нескольких курсов Кудесана порок благополучно закрылся. В общем, мой опыт с ребенком был положительный, действие я увидела, и поэтому решила взять и для себя, взрослую форму препарата - в каплях.
В составе Кудесана коэнзим Q-10 и витамин Е. И по поводу первого уже нет сомнений и в доказательной медицине - коэнзим является значимым источником энергии, обеспечивает адекватный энергообмен в тканях и коже, и позволяет сохранить молодость. Именно поэтому во многих косметических средствах вы можете встретить его упоминание в составе. Это "витамин" для кожи, позволяющий ей долго оставаться в тонусе.
Принимать раствор нужно один раз в сутки, 10 капель, предварительно растворив в стакане воды. При таком количестве препарата в растворе его вкус совершенно не ощущается. Я его пила уже давно, хочу повторить курс. Если бы еще не высокая цена Кудесана, так он бы был идеальным.

AlexMonro666
написала 17 ноября 2013 в 22:21

Мне тоже советовали, но я жуть как не люблю капли...вроде бы есть альтернатива в таблетках

Amidala
написала 17 ноября 2013 в 22:30

Так они не ощущаются нисколько, если развести в стакане воды. Я утром всегда стакан воды выпивала, и без Кудесана, а тут лишь разница, что несколько капель добавила:)

Хиппа
написала 24 октября 2014 в 22:00

Ну, прямо настоящий "кудесник", оправдывает свое говорящее название =))