Отзыв:

Пью их сейчас

03.03.2016
Россия
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Состав, упаковка
Недостатки: Цена
1155 за 100 табл

Во время третьей беременности уже хочется что-нибудь в течение беременности поменять. И если ускорить рождение ребенка я не в силах, начинаю искать новые занятия и профессии. Вот и сейчас занялась интернет-серфингом для поиска оптимальных витаминов для беременных. И что же я нашла?

Витамины "Витрум пренатал" - это обычная формула, есть еще "форте", но это для ослабленных жизнью организмов, требующих в больших количествах йод, т.е. не таких как мой). По составу он не плох, единственное, что много железа. Но, поскольку витамины усваиваются организмом человека примерно на треть (я не говорю про стрессовые ситуации, тогда не более 10%), то это не так страшно. Флакончик на 30 и 100 таблеток. Как вы понимаете, их надо не одну и даже не две, беременность 280 дней как-никак. А потом же еще грудное вскармливание. Поэтому витаминок нужно много. В принципе, витрум входит в пятерку самых популярных витаминов в нашей стране, еще бы он был погуманнее по цене и стало бы совсем хорошо). А так, рекомендую.