Отзыв:

Птичье молоко с мармеладом в шоколадной глазури

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Глазурь не очень хорошая
Рейтинг: -1

Получили мы эти конфетки в подарок от любимой бабушки, знатного ценителя кондитерской продукции. У меня к мягким конфетам отношение положительное, и поэтому я подарку обрадовалась:) Зефи - это классическое суфле с небольшим слоем фруктового желе и облитое шоколадной глазурью. На мой вкус, так фруктовую часть можно было бы убрать. А в целом конфеты очень даже вкусные, для любого праздничного стола подойдут. А на каждый день нежелательно, ибо мягкие, уходят килограммами и являются вредными для талии.
В продаже есть Зефи весовые и в упаковках по 200 граммов. Разницы между ними, по-моему, абсолютно никакой нет. Конфета по форме похожа на трюфель, дно срезано, и можно ее поставить, вверх "хохолком". Шоколадная глазурь темная, но качества невысокого, мне показалось даже, что там маргарина больше, чем какао. Но вкус суфле с лихвой компенсирует все остальные недостатки. Те, кто любят птичье молоко, наверняка оценят и такой сорт конфеток. Есть в ассортименте разные фруктовые вкусы, мне больше всего понравились клубничные (в красной обертке).
Рекомендую. Несмотря на парочку недостатков, Зефи очень вкусные. Главное, не злоупотреблять.