Отзыв:

Действительно хрустящее, и почти чудо

15.10.2013
Оттуда
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Цена
Рейтинг: -2

Впервые я пробовала эти конфеты довольно давно, но сама как-то для дома не покупала. А тут мы получили целый килограмм конфет Славянки "Хрустящее чудо" в подарок от нашей бабули. Наелись, хоть отвели душу. Но я заметила, что в конфете по сравнению с прошлым годом произошли изменения - в шоколадной глазури вместо воздушного риса теперь орешки. Приятная метаморфоза, и даже вкуснее, чем раньше.
В целом впечатление от конфет "Хрустящее чудо" приятное, они своему названию почти соответствуют. Это обтекаемая основа по типу трюфеля, только на домик больше похожа, с устойчивым "донышком". Внутри под слоем шоколадной глазури (неплохого, кстати, качества) и крупно помолотых орешков, хорошая вафля, а полость вся заполнена светлым кремом, по вкусу пралиновым. Вафля и орешки придают хрустость:) А начинка - нежность. Шоколад завершает ансамбль, и получается отличное сочетание. Вроде бы и пралиновая конфета, но более мягкая, и с вафлей.
В общем, высшего балла конфеты Славянка "Хрустящее чудо" вполне заслуживают. Сладкоежкам на здоровье.

Дженнифер
написала 29 мая 2014 в 19:29

Ням-ням, обожаю сладости, и эти конфеты давно заприметила!