Отзыв:

Психотерапевт и грелка

06.03.2014
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Согревает, успокаивает, радует глаз
Недостатки: Бросается под ноги, мстит, качает права

Кот называется домашним, потому что именно ему принадлежит дом, в котором кот разрешает жить человеку. Человеку разрешено обеспечивать кота пищей, тёплой уютной мебелью, платить за коммунальные услуги и также самому пользоваться домом, но непременно знать своё место. Когда человек забывается и начинает думать, что он хозяин в доме, кот ненавязчиво ставит его на место. Но такова уж человеческая природа - упорство в своих заблуждениях, поэтому терпение кота рано или поздно иссякает.

Рассерженный кот суров и беспощаден. Прыгает со шкафа на голову. Расцарапывает всё, что можно расцарапать, гадит везде, где нельзя гадить.

Но когда кот нейтрален, а тем более доволен, то снимает стресс урчанием, согревает холодным вечером и развлекает в любое время замысловатыми позами.

Рекомендую всем, кому нужны психотерапевт, грелка и оргАн, а также необходимость заниматься постоянным уходом и воспитанием своенравного животного.

Противопоказан лицам с аллергией на шерсть.

Vesta
написала 1 ноября 2014 в 15:42

Прикольный у Вас отзыв . У Вас его Высочество Кот дома (Или точнее по Вашему отзыву Вы у него) ? У нас кошка с дитями.

написал 1 ноября 2014 в 17:25

Была кошка, жила очень долго, но годы взяли своё :(.

Vesta
написала 1 ноября 2014 в 20:48

Жаль:'(

Vlada
написала 2 ноября 2014 в 09:28

У меня своего кота дома нет, но я регулярно хожу на котопсихотерапию к коту своей подруги. Отзыв правильный!

Инженерка
написала 3 ноября 2014 в 00:09

Кот-это король. Но такой любимый)

Bamby
написала 6 ноября 2014 в 14:00

Они действительно лечат :)

Neeo
написала 11 ноября 2014 в 06:42

у меня кошка тоже лекарь - всегда мне на правый бог ложится.. у меня желчный не в порядке

Elena32
написала 16 ноября 2014 в 09:07

Какое чудо на фото)

Ирина Коэн
написал 17 ноября 2014 в 22:24

На фото — точь в точь моя Мурочка! Старушка любимая, девятнадцатый год ей, но все такая же милая красотка. И описан ее невыносимый, но необходимый характер.

Настя01
написала 26 ноября 2014 в 00:09

Очень точный отзыв, как раз сегодня была война за кресло, в которой я проиграла)

написал 26 ноября 2014 в 00:45

За каждым словом - суровая правда жизни :))))

Антуанета
написала 29 ноября 2014 в 15:57

Котэ такие лапочки, как их не любить)

goldfish
написала 10 декабря 2014 в 16:56

у нас тоже котяра который считает что весь дом лично его, а мы гости которым он разрешает там жить:)

написал 10 декабря 2014 в 20:24

Правильно считает, так оно и есть :))

Lilandra13
написала 2 марта 2015 в 01:46

все четко описали. Это свойственно большинству котов.