Отзыв:

Психолог в роли следователя

31.07.2017
Украина
Дата: 15.05.2019
Достоинства: работа профессионалов, интересное противостояние двух личностей
Недостатки: самоуверенность некоторых персонажей

В данном сериале мы видим противостояние, а затем даже дружбу между явными антиподами детективом Брагиным и психологом Широковым. Один поймал серийного убийцу и ждет смертной казни, а другой его отпускает, видите ли - он не виновен, так как его психологический портрет не совпадает с реальным убийцей. Вот в таком противоречии между собой и будут работать два главных персонажа в поисках настоящего убийцы в этом маленьком городке.

Характеры героев очень сильные, они харизматичные, уверенные в себе и каждый уверен в своей правоте. А вот методы достижения поставленной цели у них разные, от чего будет интересно наблюдать их взаимодействие, конфликты и взаимовыручку. Гворят же, единство противоположностей. Вот здесь это сильно видно. Они будут дополнять друг друга в раскрытии преступлений.

Конечно тут будет и личная жизнь героев, их драма в семейной жизни, ведь как известно, у настоящих профессионалов всегда с семьей сложности. Поэтому фильм можно рекомендовать и женской аудитории, хотя здесь больше детективных ноток.