Отзыв:

Пряник вдвойне вкусней если начинка в нем Абрикос)

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, вкус

Всем доброго времени суток!
Я не любитель пряников, хотя раньше в детстве употребляла их только так, меня постоянно бабушка ими угощала. Вот как я их любила и видимо объелась за все свое детство что уже не любитель их) Сейчас у меня муж что-то на них подсел реально, в магазин приезжаем, ему пряники надо в первую очередь, хотя раньше я за ним такого не наблюдала.

Вчера вечером ездили в магазин и муж опять приобрел очередной пакетик с пряниками, только на этот раз "Русские пряники" заварные глазированные сахарной глазурью с начинкой "Абрикошка", "и стоимость так то нормальная плюс еще ко всему с начинкой вкусной" подумали мы) Приехали домой и не сдержались, решили попробовать сразу, поставили чай и посидели попили поели эти самые прянички. Даже мне захотелось их попробовать.

Мне пряники, на удивление, очень понравились. Мягкие пряники + абрикосовая начинка ммм... вкуснятина) даже муж удивился, что это я на пряники напала говорит "Ты же не ешь их")

Ну что же я могу сказать, с начинками пряники все вкусные, а вот без начинок это уже на любителя, кому-то нравится а кому-то и нет, у всех же разные вкусы.

Упаковка не большая только 500 грамм, быстро закончится такими темпами, он то думал один будет кушать, вот и приобрели только 1 пакетик, а тут еще я присоединилась к любителям пряничков)

Сперва я даже не обратила на само название пряников "Абрикошка" и первый пряник когда попробовала, сразу по вкусу поняла что это абрикос, хотя в составе написано "Подварка яблочная с ароматом абрикоса+ароматизаторы абрикосовые". Но это уж не важно, ведь пряники действительно вкусные и не дорогие)