Отзыв:

Прямо такие вафельки-вафельки

05.02.2019
Севастополь
Дата: 15.02.2023
Достоинства: нежная, вкусная, хрустящая
Недостатки: дороговато, каждый день покупать не будешь
300-350

Сегодня мой старший сын сказал, что мы пойдём и купим для него конфеты "Мишка на севере", а потом я напишу отзыв именно об этом замечательном лакомстве. Так мы и сделали, я решила его порадовать в день всех влюблённых, а поскольку он ещё небольшой и любитель сладостей, то обожаемые конфеты стали для малыша лучшим подарком.

Честно говоря, это как раз такие конфеты, о которых трудно сказать что-то негативное. И шоколад молочный, качественный, и вафелька приятная. В меру сладко, в меру хрустит, послевкусия противного не оставляет. Кстати, нам с сыном очень нравится обёртка. Такая прохладная, северная. Да и Мишка, изображённый на ней очень милый и обаятельный.

Ну и когда покупаешь конфету такого вида, то кажется что купил настоящую шоколадку, только очень маленькую. Должна сказать, что мы поклонники этой вкусняшки уже, наверное лет пять, и надо отдать должное, что её качества за это долгое время ничуть не испортились.

Поэтому, если вдруг вы в кондитерском магазине найдёте эту замечательную вафельку в молочном шоколаде, то очень советую её попробовать.