Отзыв:

От грусти замирает сердце(

05.02.2019
Севастополь
Дата: 22.10.2020
Достоинства: очень атмосферно, задевает за живое
Недостатки: много постельных сцен.

Вот честно, я бы сократила описание постельных сцен. Я понимаю, что автор смакует каждую подробность и ориентируется не на меня, на данном этапе вполне удовлетворенной семейной жизнью, но...

Слишком много откровения, слишком это напоминает какой-то слащавый женский роман с пышными красотками и жаркими брутальными мужчинами на обложке. Слишком сахарно-медово, конфетно-букетно. Хотя это, пожалуй, единственный недостаток книги Марии Круз "Хочу быть с тобой".

До этого я читала только одно ее произведение, которое мне жутко не понравилось, но я решила не судить об авторе по одной ее книге, и заказала себе еще и вот этот грустный роман. Атмосферы в нем полно, более того, автор явно пропускает сюжет через свои ощущения, поэтому ей можно верить, и ее на этот раз интересно читать.

Краткое содержание пересказывать бессмысленно, даже в аннотации на обложке книги все весьма размыто. Поэтому и я не хочу ничего рассказывать. Немного фантастики, а может и реальности, неожиданный финал. Такое произведение точно не оставит никого равнодушным.

Огромная любовь превращается в огромную грусть и мир главной героини, который, казалось, рухнул, вдруг вновь обретает смысл. Это женская книга, о женской душе, о женских мечтах и желаниях. Читать ее нужно женщинам, хотя когда я прочитала пару отрывков мужу, в его глазах я увидела заинтересованность.