Отзыв:

Нормальная защита от детей)

05.02.2019
Севастополь
Дата: 23.09.2020
Достоинства: вкусные, долгоиграющие
Недостатки: не дешевые
70-100

Пусть меня забросают тапочками "Я же мамы", которые не кормят детей всякой дрянью, занимаются с ними правополушарным рисованием и лево полушарной математикой, чьи дети уже с двух лет отлично знают английский и рисуют как импрессионисты)

Я из тех мам, которые иногда готовы на все, лишь бы хоть несколько минут провести в тишине, покое с чашечкой кофе и хорошей книгой в руках.

Именно для этого и существуют разные долгоиграющие вкусности, которые можно вручить детям и немного отдохнуть, не отвечая на бесконечные вопросы, не исполняя многочисленные прихоти и не нося бесконечно на руках.

Вот к ним как раз и относятся жевательные мармеладки HARIBO Wummis, которые имеют форму длинных червячков. Клянусь, я ,увидев такой дизайн, не стала прикасаться к лакомству, у меня слишком яркое воображение, и я сразу представила, что ем червяков.

А вот детям они "зашли" на ура, именно из-за их длины и формы. Очень весело было всасывать их внутрь, а иногда и вдвоем тянуть друг на друга, вцепившись зубами. Ну и немного подраться ими, как палками. Короче, на пол часа отдыха моим мальчишкам как раз хватило одной пачки.

Отставив радость от необычной миссии червячков, могу сказать, что сделаны они оригинально. Разные вкусы, разная расцветка, натуральные компоненты в составе. В общем, я рекомендую этот товар, но сама есть не буду, пусть дети развлекаются)