Долговечность
Отзыв:

Проверяю на своей попе эффект push-up

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2014
Достоинства: Действительно слегка подтягивает
Недостатки: Целый день носить будет непросто
Долговечность

Где-то год назад Calzedonia начала рекламировать колготки, леггинсы и шортики пуш-ап. Вообще я на свою попу не жалуюсь, но, как известно, нет предела совершенству. Решила попробовать и стать просто неотразимой, тем более уже два года не посещала спортзал.
Шортики очень плотные, надеваются с большим трудом, хотя взяла свой размер. Но если бы взяла на размер больше, то и эффекта, думаю, не было бы тогда.
[photo 29343]

На первом фото я в обтягивающей юбке БЕЗ шортиков. Слегка проступает контур нижнего белья. А на втором фото я в шортиках. Белье не контурирует, зато появились "перетяжки" на бедрах в том месте, где шортики заканчиваются и начинается нога уже без шортиков. Попа втянулась, слегка приподнялась и округлилась.

В общем, могу сказать, что эффект действительно есть, пусть и не слишком заметный. Надо сказать, что шортики довольно сильно стягивают тело, и, наверное, целый день в таких ходить будет неудобно, да и вредно. Но надеть на вечер, чтобы чувствовать себя увереннее, можно. А еще лучше регулярно заниматься спортом, тогда никакие шортики не понадобятся. Эх, пойду съем чего-нибудь.