Отзыв:

Проверено - блеск есть

13.11.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: блеск отличный, волосы более ухоженные после использования
Недостатки: неудобно открывать крышку маски

Наверное, все, кто окрашивает волосы, замечали, что несколько дней после окрашивания волосы просто сияют и красиво блестят, а проходит несколько дней и про блеск остается только мечтать. И дело даже не в том, дома окрашиваешь волосы или в дорогом салоне. И от качества краски тоже результат не меняется: сначала все отлично, потом - одно разочарование, потому что волосы еще более тусклыми и поврежденными становятся, чем до окрашивания. Чтобы этого избежать, нужно пользоваться интенсивными средствами, такие, как маска для волос.

Маска Защита и Восстановление Цвета за 2 минуты для окрашенных волос Pantene Pro-V - как раз такой вариант, который сможет вернуть волосам утраченный блеск. Если волосы сильно повреждены, то лучше использовать маску "Интенсивное восстановление за 2 минуты" для нормальных волос, а этот вариант больше пойдет сугубо для решения проблемы блеска.

Мне очень нравится, что маска густая по своей текстуре и при этом она нежная, прекрасно распределяется по волосам. Остается только подержать пару минут маску на волосах и потом можно наслаждаться результатом.

После того, как волосы высохнут, сразу видно, что они стали более послушными, более гладкими, нет пушистости. Кстати, зимой эта маска хорошо убирает статический эффект. Кроме того, на ощупь волосы мягкие и рассыпчатые, они прекрасно расчесываются.

А, самое главное, блеск волос не теряется до следующего окрашивания. Маску достаточно использовать всего 1 раз в неделю, но иногда я делаю 2 раза, потому что хочу еще больше блеска.