Отзыв:

Дорогой и липкий

13.11.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Удобная кисточка
Недостатки: Липкий, цвет почти не виден на губах, дорогой

Полный макияж я делаю достаточно редко, а вот тушь для ресниц и блеск для губ - неотъемлемая часть моего макияжа. Причем для того, чтобы накрасить губы, в большинстве случаев использую именно блеск для губ, с помадами у меня не сложилось. Мне нравится всего несколько вариантов помады, к блескам для губ у меня гораздо меньше требований. Но не всегда даже дорогой блеск может эти требования удовлетворить.

Блеск для губ L'oreal Glam Shine - не из дешевых вариантов. Всего 6 мл блеска в тюбике, а цена высокая. Я вообще считаю, что цена этих средств сильно завышена, но почему-то многие пользуются этой маркой, несмотря на ее цену. Может быть, потому что пару раз я неудачно попала на неподходящие мне средства? Блеск Glam Shine как раз одно из таких неудачных приобретений.

Цвет мне очень понравился, иначе бы в магазине не приобрела. Цвет нежно-розовый, но вместе с тем в нем есть и насыщенность. Особенно впечатлили мерцающие частички в тюбике с блеском. В магазине есть тестер, но наносить на губы, естественно, его не стала и попробовала блеск на запястье. Вот только когда дома накрасила губы новым блеском, то поняла, что пробовать косметику на запястье - полная ерунда. На губах цвет совсем потерялся, остались только блестящие частички, которые смотрятся просто как мерцающие частички.

Беда с цветом - не самое страшное. Блеск ужасно липкий, губы просто прилипают друг к другу - впервые такое видела и ощущала.

Мало того, что заплатила за этот блеск немало, так еще и пользоваться невозможно и неприятно по причине липкости. Цвет уже ладно, можно было и так красить, но от липкости точно никуда не деться. Единственный плюс - отличная удобная кисточка для нанесения. Но этого маловато для такой цены.