Отзыв:

Непослушные ресницы, или как это можно по-другому назвать?

13.11.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Ужасный дизайн, делает ресницы абсолютно непослушными

В косметике Oriflame знаю почти все средства, потому что долгое время являюсь поклонником этой марки и пробую все новинки, которые там появляются. Могу попробовать даже то, что изначально для меня не подходит. Так, ради любопытства. Но отзыв оставляю только о тех средствах, которые должны были подойти и которые понравились или не понравились по определенным причинам.

Тушь для ресниц Oriflame Volume Build - очередная моя проба найти отличную тушь для объема. На страницах каталога обещают невероятный эффект, видимый результат и эффект. Но, как говорится, пока сама не попробуешь -никогда не узнаешь. Вот я и взялась в очередной раз испробовать тушь для объема.

Скажу сразу, глядя на дизайн этой туши, я бы ее не приобрела. Но так как эту марку знаю, то закрыла глаза на унылый дизайн: фиолетовый и малиновый цвета вместе смотрятся не очень красиво. И на этом фоне сложно прочесть информацию о товаре. А срок годности вообще напечатан так мелко, что я его нашла после нескольких попыток.

Кисточка в туши сразу насторожила, потому что много ворсинок, торчащих в разные стороны. Это, конечно, так и было задумано, но уже на собственном опыте убедилась, что лучше прокрашивают кисточки с меньшим количеством щетинок.

В результате, накрашенные ресницы торчат в разные стороны. Ресницы получаются, скорее не объемные, а распушенные, похожие на лапки тараканов. Может быть, я преувеличиваю, но лично мне показалось, что эта тушь не может сделать ресницы послушными, потому что щеточка изначально направляет их в разные стороны.

Отправила тушь в корзинку ненужных вещей...