Отзыв:

А где ваниль?

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: хорошо очищает и увлажняет кожу
Недостатки: нет обещанного аромата ванили, очень простой дизайн

Зимой так здорово принять душ, завернуться в теплый и уютный халат, укрыться пушистым пледом и пить ароматный имбирный чай. А если еще гель, с которым вы принимали душ, будет с волшебным ароматом, то полный релакс гарантирован. Ароматы способны творить чудеса, поэтому даже гель для душа с чарующим ароматом может создать атмосферу сказки.

Крем-гель для душа Avon Senses "Дивная сказка" с ароматом сандалового дерева и ванили обещает сказочные ощущения. Не спорю, аромат сандала очень теплый и волнующий, а сочетание его с ванилью, действительно, должно было создать дивный аромат, но в крем-геле совершенно не чувствуется ваниль. Сандал есть. а ванили нет. Это было моим разочарованием, поскольку ваниль - один из моих самых любимых ароматов.

Текстура средства - кремовая, поэтому при использовании крем-гель совершенно не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет ее. Хотя, если сравнить с гелевыми средствами, то это средство пенится немного хуже. Я очень люблю, когда пена получается пышная и воздушная, тогда процесс принятия душа превращается в удовольствием.

Кстати, дизайн крем-геля тоже не особо привлекателен. Для такого названия дизайн должен быть соответствующий, более красочным и сказочным.

Очищает гель неплохо, пена хорошо смывается, на теле не остается ощущения липкости после пены.

В общем, это далеко не сказка и далеко не дивная: крем-гель неплохой, но при этом ничего сказочного в нем нет. Даже ванили, которая там должна быть, и то не оказалось. Такая дивная сказка меня разочаровала.

Maqjjq
написала 30 января 2016 в 08:05

Если ваниль указана в геле для душа, то она должна там быть. Неужели сандал перебивает аромат ванили ?

написала 17 декабря 2018 в 11:23

Я думаю, что за такую цену продукта и не должно быть красочного и сказочного дизайна. И ваниль всё- таки чувствуется.