Отзыв:

Проверенный временем спрей.

01.08.2020
Дата: 26.08.2020
Достоинства: Эффективен и удобен в использовании
Недостатки: Не выявили

К помощи спрея Тизин мне впервые пришлось прибегнуть много лет назад. Сейчас им пользуюсь не только сама, но и часто к его помощи прибегают мои дети. Флакончик этого средства всегда есть в нашей домашней аптечке.

Простуда, явление неприятное. Если у тебя нет лекарственных средств, которые точно тебе помогут, бороться с ней придётся долго. Особо неприятно задерживающаяся порой надолго заложенность носа. Не все капли помогают справиться с ней. Нашей палочкой выручалочкой в этом случае стал Тизин. Брали как-то капли, эффект тот же, но спреем пользоваться удобнее. Распыляя препарат, охватывается большая часть носовой пазухи, и он не вытекает из неё.

Сами капли прозрачные, не раздражают слизистую. Нам они помогают не только во время простуды, но и во время аллергического насморка.

написал 26 августа 2020 в 16:04

Реально хороший спрей. Не один раз приходилось им пользоваться, облегчая свое состояние. Не люблю болеть, но если уж приходится, то хочется иметь таких вот помощников под рукой.

Olya05
написала 27 августа 2020 в 10:43

Соглашусь с отходом и комментарием выше. Были проблемы с частым чиханием, и Тизин очень неплохо помогал. Да, и по сравнению с другими такими спреями соотношение цена-качество действительно хорошее.