Отзыв:

Многое зависит от ожиданий

01.08.2020
Дата: 17.08.2020
Достоинства: посещаемый, есть актуальные отзывы, есть интересные компетентные авторы.
Недостатки: не всегда понятны принципы работы модераторов

Сайт отзывов Irecommend.ru конечно не отличается особой прибыльностью для авторов. Бонус за написание, хоть и начисляется, но его размер незначительный. Как впрочем и бонус за просмотры. Думаю, загадку о принципе начисления бонусов на этом сайте, пытались разгадать многие авторы, сделать это так и не удалось никому.

По-прежнему придирчивые модераторы периодически не пропускают отзывы. Однако причины, озвученные ими, никак не сочетаются с изложенным в отзыве. При этом возможность выпустить пар в разделах сайта, когда ты разочарован приобретением, или разделить свой восторг если покупка удалась, у тебя остаётся.

У этого сайта неплохая посещаемость. Всегда много новых отзывов на самые разные темы. Приятно смотреть топовые работы. Какие красивые фото! Понимаешь, что делал их не мастер фото съёмок, а скорее всего рядовой обыватель, такой же потребитель как ты. Менее приятно, когда ты начинаешь сомневаться в том, что именно демонстрирует на своих фото автор, совершённую покупку - краску для волос, шампунь, фен, или себя любимую. Такое бывает.

В качестве подработки я бы этот сайт не рассматривала. А отзывы читать можно и даже нужно.

Lel1k
написала 17 августа 2020 в 19:48

Хороший сайт, со своими требованиями, замечательными бонусами и хорошими просмотрами.

julia230294
написала 18 августа 2020 в 10:19

Никто не говорит, что сайт плохой.))

Helensweet
написала 26 сентября 2020 в 18:14

Как они отзывы оплачивают за публикацию не понимаю и когда, я второй день там, и никаких начислений.