Отзыв:

Проверенный препарат для быстрого лечения кашля у взрослых и детей.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 22.10.2021
Достоинства: Помогает вылечить кашель в короткие сроки, срок хранения 5 лет, приём внутрь и ингаляции в одном флаконе.
Недостатки: Горький вкус
401,50 рублей

С "Лазолваном" наша семья знакома сто лет. Когда на дворе период холодов, лечить кашель приходится частенько. Причём, чем хорош этот препарат он используется, как для приёма внутрь, так и для ингаляций. Его можно давать детям с раннего возраста, независимо от приёма пищи после разведения в любом напитке.

Так, при лечении затяжного кашля у дочери я даю ей Лазолван внутрь и параллельно делаю с ним ингаляции. Это работает безотказно. Срок лечения кашля сокращается в разы и не требуется подключать для этого другие лекарственные препараты. Кашель у мужа также лечу Лазолваном.

Конечно, на вкус этот раствор далёк от приятного. Но в конце концов, это всё-таки лекарство и вполне терпимо выпить порцию эффективного, пусть, и горьковатого препарата.

Упакован Лазолван в картонную коробку внутри бутылка из тёмного стекла, сверху на неё удобно надевается мерный пластиковый стаканчик. Рекомендую Лазолван к приобретению.