Отзыв:

Проверенное временем лекарство

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Снимают боль, борются с инфекцией
Недостатки: Не нашла

"Тетрациклин" я знаю с детства, отношусь к нему более чем положительно, так как имела очень серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом, то расстройства, то просто сильно болел желудок. Блин, сейчас вспоминаю все это, самой аж страшно, какая же больная была. И помогал мне от этих страшных болей только "Тетрациклин". Когда у меня начинал сильно болеть желудок, ни "Анальгин", ни "Пенталгин", ни "Но-Шпа" не помогал, папа бегал к бабушке брал ее сильные таблетки, но весь вопрос решила покупка именно "Тетрациклина".

Это лекарство очень дешевое, не более 30 рублей за упаковочку, в упаковке контурная ячейка на 10 таблеток, покрытых пленочной оболочкой. Это очень удобно, так как сама таблетка очень-очень горькая, без оболочки ее бы в рот было невозможно положить, а так проглотила, а она быстренько рассосалась в желудке и боль прошла. Вместе с тем, что "Тетрациклин" снимает боль, он еще борется с бактериями вредными. Так что в любом случае эти таблетки хороши. У меня до сих пор можно в аптечке найти эти красненькие, яркие таблетки.