Отзыв:

Проверенное средство при варикозе

13.02.2016
Харьков
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Эффективность, качество
Недостатки: Возможность побочного действия

Варикозное расширение вен появилось у меня во время беременности, классический случай. Наблюдающий меня врач назначил Троксевазин.

Чем он может помочь? Гель троксевазин уменьшает отечность варикозных вен, снимает воспаление, болезненные ощущения. Укрепляет стенки вен, препятствуя дальнейшему развитию болезни. К сожалению, варикозные вены не восстановишь, но облегчить состояние гель поможет. Можно наносить под эластичные лечебные чулки, гольфы, бинты для улучшения эффекта. Доверяю этому средству, использую его очень давно и выпускается гель уже много лет.

Помогает гель при ушибах, растяжениях и синяках, даже для этой цели его можно держать в домашней аптечке, как средство первой помощи.

Наносить гель нужно регулярно, длительное время, два раза в день.

Гель в тубе 40 грамм стоит около 50 гривен, 100 грамм - около 115 гривен. При большой площади поражения вен лучше брать большую тубу, расходуется он довольно быстро.