Отзыв:

Увлекательное шоу, пышные красотки на подиуме

13.02.2016
Харьков
Дата: 17.12.2017
Достоинства: идея шоу, то что получилось, участницы, жюри
Недостатки: жаль что отсеивается много участниц

На просмотр шоу по ТВ попала абсолютно случайно, не думала, что меня заинтересует такая тема. Модель XL - шоу для полненьких женщин и девушек. Идея в том, что любая девушка, которая пройдет кастинг, имеет шанс стать первой моделью класса plus-size в Украине.

К участницам изначально есть некоторые требования: рост от 170, параметры не меньше 110 на 85 на 110 (если не ошибаюсь). Но были случаи, когда девушки не соответствовали этим параметрам, но попали на шоу, смогли доказать своё желание и целеустремленность.

Сначала проходил общий кастинг по стране, первый этап в ТВ формате - кастинг в студии. Жюри отобрало 30 участниц. Это девушки самого разного возраста, рода занятий, практически все без опыта в модельной или смежных сферах.

Затем участницы проходили несколько этапов отбора, выполняя очень интересные задания. Это и тематические фотосессии, показы, реклама и другое.

Сейчас шоу подходит к концу, скоро состоится финальный выпуск. Мне, например, было очень интересно, передачи яркие, живые, девушки просто молодцы, жюри интригует. Сама идея шоу, развивать индустрию моды для полных женщин, безусловно вызывает интерес.

marina65
написала 17 декабря 2017 в 20:49

Интересно, не смотрела еще)

Ирин-Ка
написала 17 декабря 2017 в 21:03

Браво создателям. Наконец то на подиум "выпустили" нормальных людей, а не тощих досок на которых многие стремятся быть похожими.

Njkeyf75
написала 17 декабря 2017 в 22:05

Прекрасно, что обращают внимание на полных женщин.

Angelinka2
написала 18 декабря 2017 в 10:22

ОО, интересно, не всегда же на худышек смотреть

olgalaura
написала 18 декабря 2017 в 10:39

Интересная идея.

написала 19 декабря 2017 в 10:45

не попадала на это шоу - надо будет глянуть

Татьяна5
написала 24 декабря 2017 в 15:03

Отличная идея.

Pomposhka
написала 26 декабря 2017 в 22:34

интересное шоу, я бы посмотрела, но не попадалось шоу на телеканалах, которые я смотрю

ckromniachka
написала 2 января 2018 в 22:42

посмотрела несколько серий, интересное шоу

Амалиа
написала 17 декабря 2022 в 23:41

Отличная идея! И самооценку пышных дам поднимает, и повзоляет развивать индустрию моды для разных размеров.

Masterpiece
написала 2 апреля 2023 в 13:05

Шоу действительно увлекательное, смотрела несколько раз.