Отзыв:

Процедура так уникальна и капризна, что вывод можно сделать только попробовав

18.09.2018
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Цена на область вокруг глаз может быть низкой, может быть результат
Недостатки: Может не быть результата, может временно исказиться зрение, разный размер глаз

Привет всем!
Это я до ботокса

Решила попробовать эту процедуру. Почему?
А хотелось идеально ровной кожи вокруг глаз. Хотя я не могу сказать, что у меня есть морщины, ведь у детей они тоже есть, у меня их не больше)
Но когда я написала мастеру, то она меня просто ошарашила, удивила и сильно расстроила, хотя сказала, что нет у меня никаких морщин и мне рано. Но, вот, что она мне скинула в ответ на моё фото и рассказала о каких-то грыжах, опухлостях и строении глаз смотрите на фото, там очевидно видно круги под глазами, почему я за 30 лет никогда этого не видела, а теперь мне это очень мешает жить?

В-общем, мастер мне сказала, что если и будем колоть, (а может быть и не будем), то совсем не большую порцию, так как на глаза опухают и это может усилиться. Никогда в моей жизни у меня не опухали глаза. Что за странность, никогда не обращала внимание на то, что у меня строение такое, а теперь эти круги вижу у всех, очень редко можно встретить человека без них. До самой процедуры я нашла ещё одну проблему, за день до приёма. Это морщина большая и длинная на лбу и между бровями

Мимика, которой ещё могу управлять.[photo 303107]

Мастер долго меня рассматривала и спрашивала зачем мне это вообще нужно, но всё-таки согласилась сделать инъекции, вокруг глаз стоило 600 рублей, а вот лоб и между бровями мне обошлось за 3 тыс.

здесь я нахмурюсь а здесь пытаюсь зажмуриться. Никогда не могла зажмурить левый глаз, а теперь не могу и правым
Лоб изменился на следующий день после процедуры. А вот изменение вокруг глаз так и не наступило. Но глаза у меня стали разного размера и даже зрачки бывали разного размера, на фото это не видно мастер сказала, что доколоть можно, но не ранее чем через 2 недели... мне так хотелось разгладить кожу вокруг глаз, но пришла я через 2 недели. Попытка №2. Чтобы поднять второй глаз, раскрыть его мне сделали несколько уколов под бровь меня предупреждали о том, что глаз не на долго опухнет через час опухоль была значительно меньше, к вечеру глаза стали относительно одинаковыми.
Но через три дня я стала чувствовать дискомфорт внутри глаза и чувствовать будто что-то мешает. В уголках глаз замечаю какое-то искажение вещей. Не могу смотреть в одну точку-она начинает расплываться. Через несколько дней я поняла, что это уже что-то не нормальное, у меня совершенно искажено зрение, по центру вижу что написано и предметы, а по краям всё искажено, будто в калейдоскоп смотрю. Я устала от искажённого зрения. Написала мастеру, она ответила, что длится это будет две недели и зрение восстановится.

Желаемого результата, к сожалению, я не получила. Данная процедура настолько индивидуальна, что выводы можно делать только исходя из собственного опыта