Отзыв:

Противовоспалительный, и на этом всё...

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Противовоспалительный эффект
Недостатки: Не снимает боль, неприятная консистенция, отвратительный запах
291 р

Уже достала откровенная реклама этого геля и всевозможная пропаганда данного геля всеми врачами-травматологами. Ну не обладает он теми свойствами, что ему приписывают!

Так уж случилось, что жизнь моя связана со спортом и с определенными травмами (а именно растяжениями, ушибами, разрывом мягких тканей), многое пришлось пережить и переживать до сих пор и единственное от чего меня спасает данный гель - это воспалительный процесс. Всё!
Боль он не снимает! (боль снимают таблетки "найз", которые, кстати, прописывают вместе с гелем).

Более того, гель жуткой консистенции - липкий, такое ощущение будто сладкий, неприятный. А про запах я вообще молчу, это просто не описать, такой вони я еще не встречала. Этот запах, как некий рекламный ход, типа, почувствуйте как пахнет, это запах целебных трав (и мы ведёмся). Этот аромат "степи" будет вас преследовать еще очень-очень долго. Потом будет казаться что воняет "туалетом" или еще чем-то непонятным. Одно слово: Кошмар!

Этот гель даже разогревающим эффектом не обладает. Я не знаю, кого и от чего он спас, но мне помог он лишь однажды, когда я разорвала мягкие ткани и ноги напоминали два столба. Снял воспаление и на этом конец.