Отзыв:

Не впечатлил... слишком закручено

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Интригующее начало, держит в напряжении
Недостатки: Убогий конец, тяжелое музыкальное сопровождение

Впервые испытала такое разочарование от фильма( Вроде и актеры неплохие, и задумка хорошая, но не хватило хорошей концовки.

Все слишком замудрено вначале и слишком просто и нелепо в конце. Ожидала от этого фильма большей интриги, ну или хотя бы не такого глупого окончания. Тяжелая музыка, тяжелый сюжет, кое где непонятный на все 100%.

В определенный момент понимаешь, что поступки героев настолько несуразны и глупы, что хочется закричать: "Не верю!", потому что никакой обычный нормальный человек не станет поступать ТАК в обычной жизни. В такие моменты игра актеров кажется абсолютно неправдоподобной, хочется поставить на паузу и ответить себе на вопрос: "а хочу ли я это смотреть дальше?"

Единственное что заставляет тебя досмотреть до конца, это желание узнать все секреты и все "почему?" этого фильма. А в результате получаешь лишь одно разочарование и понимание того, что лишь потерял время.