Отзыв:

Противовирусной и иммуноукрепляющий препарат для всей семьи.

04.08.2015
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Против вирусов помогает и иммунитет укрепляет.
Недостатки: Не всегда эффективен.
200 р

Всем доброго времени суток.

Таблетки Кагоцел покупала и себе и дочке как противовирусный препарат. Он немного сильнее аналогичных лекарственных средств и плюс ко всему обладает иммуноукрепляющим действием.

Кагоцел подходит детям от трёх лет и взрослым. Противопоказан беременными и кормящим женщинам.

Наибольшая эффективность препарата Кагоцел наступает, если его начать принимать в первые дни недомогания. Если уже прошло три и более дней, то эффективность его снижается.
Толку принимать его в течении болезни его уже нет. Просто выкинете деньги на ветер.

Таблетки Кагоцел не большие, примерно 4 * 4 мл. Пить их достаточно легко как ребёнку таки взрослому. Моя шестилетняя дочь без труда, сама запивая их водой, глотает. Благодаря их небольшому размеру мне не приходиться толочь их в ложке для ребёнка. По вкусу они немного горчат, но это не мешает их проглатывать.

Противовирусный препарат Какоцел можно применять для профилактики ОРЗ в периоды ослабления иммунитета - весной и осенью. Но я и моя семья не принимаем этот препарат. Я всегда склоняюсь к витаминам, как средству повышения иммунитета и профилактики.

Кагоцел следует принимать по определённой схеме. Если же пить их без разбору, то эффекта не будет.

Рекомендую данный препарат, но его следует принимать с осторожностью и не допускать отступания от схемы приёма

А то вы нанесете только вред своему организму.

Спасибо за внимание.
Не болейте и будьте здоровы.