Отзыв:

Противовес власти

31.05.2019
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Достоверность, подача
Недостатки: С личным мнением Шария иногда не согласен

Анатолий Шарий - родился 20 августа, 1978 года в Украине. Долгое время занимался журналистской деятельностью в Украине, закрывая наркоточки, и действуя против различного рода махинаций, что очень било по определенном кругу граждан.

В последствии на Анатолия были возбуждены уголовные дела. После прохождения судов журналист решается бежать в Европу в поисках справедливости, где не смотря ни на что её находит.
Европа признает дела на Анатолия политическим преследованием, и дает ему статус беженца. После чего, он начинает освещать политику Украины и не только в своих социальных сетях, уже являясь не только украинским, но и европейским журналистом.

Создав свой канал на Ютубе он имеет более 2,1 миллионов подписчиков, что делает его лучшим политическим блоггером русскоязычного пространства.

Моё мнение по поводу Анатолия Шария однозначное. И лично я смотрю его блог, как новости, потому что доверять другим новостям я больше не могу.

Отличительной чертой его канала является не просто разбор тех, или иных событий, а и настоящие журналистские расследования, обнародования документов, опросы, и многое другое.