Отзыв:

Противная, но важна процедура

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Удобно, легко, в итоге красиво
Недостатки: Не нашла

Конечно же, как любая девушка, я соблюдаю определенные процедуры и ухаживаю за собой. Хочу рассказать Вам о своем помощнике, о двухстороннем инструменте для косметических процедур, приобретенном в компании Avon. Такой инструмент еще называют ложка уно. Давно хотела себе его приобрести и когда он появился в каталоге, естественно, сразу же его заказала.
Инструмент представляет собой палочку, выполненную из стали. С одной стороны палочки находится петля, а с другой стороны чашечка с дырочкой. В центре палочки находится ребристая поверхность, она позволяет удобно держать инструмент в руках, он совершенно не скользит. Инструмент двухсторонний при покупке был упакован в чехол из кожзама голубого цвета, а нем я его собственно и храню, очень удобно.
Вообще я делаю механическую чистку лица раз в полгода у косметолога, но между чистками иногда тоже возникают проблемки. Петелька в инструменте предназначена для удаления черных точек, а другая сторона для борьбы с прыщиками и угрями. Последние проблемы меня не беспокоят, а вот черные точки иногда бывают.
Не буду утомлять и шокировать Вас процессом использования данного инструмента, скажу только, что он очень прост в использовании и действительно эффективный.
Перед тем, как начать процедуру я обязательно выполняю два условия. Во-первых, обрабатываю инструмент косметическим спиртом в целых обеззараживания, а во-вторых, хорошо распариваю кожу, это позволяет мне избегать повреждений кожи.
Рекомендую на всякий случай иметь двухсторонний инструмент для косметических процедур от компании Avon, он действительно качественный и эффективный.