Отзыв:

Протеиновое печенье с ягодами "Bombbar"

22.10.2015
Дата: 24.08.2022
Достоинства: Хороший вкус, текстура печенья, ягоды
Недостатки: Цена

Доброго времени суток! Одно время часто покупала протеиновые сладости от "Bombbar". Сегодня расскажу о неглазированном печенье "Смородина - черника". Я заказывала его в интернет-магазине, так гораздо выгоднее.

Продукт надежно упакован в яркую картонную коробку.

Прелесть протеиновых сладостей заключается в их относительно небольшой калорийности и высоком содержании белка. В данном печенье 102 килокалории. В их составе нет сахара, используется сахарозаменитель.

Каждое печенье находится в индивидуальной упаковке. На фантике дублируется информация о продукте.

Само печенье круглой формы. По текстуре не жёсткое, не сухое. По вкусовым качествам мне понравилось - в меру сладкое. Ягод добавлено оптимальное количество - они приятно оттеняют сладость кислинкой. Печенье пахнет смородиной, ягоды хорошо жуются. Нет неприятного протеинового послевкусия как бывает после аналоговых сладостей.

Из минусов отметила бы высокую стоимость. Неглазированное печенье "Смородина - черника" рекомендую к покупке, но у "Bombbar" есть и более интересные варианты. О них я напишу позже.